Принцесса Дури - Бишкек-Кант-Токмак-Беловодск-Пробы самого качественного товара

3 Июн 2018
641
887
Приветик)))
У меня тоже вчера не заходилось,сбой был какой-то
Попробуй не с биз зайти,а с инфо

• Like
Реакции: Zateinikmassovik_reserv

Принцесса Дури

Доверенный продавец
20 Апр 2021
103
344
Так же хочу сообщить , для некоторых не очень приятную новость ,

Но модераторы строго-настрого запретили выдавать пробы новорегам

Так что изините ....

Но вы всегда сможете поучавствовать в конкурсах, которые будут проводиться на ветке регулярно !

29 Апр 2021
37
66
Biwkek
Так же хочу сообщить , для некоторых не очень приятную новость ,

Но модераторы строго-настрого запретили выдавать пробы новорегам

Так что изините ....

Но вы всегда сможете поучавствовать в конкурсах, которые будут проводиться на ветке регулярно !
Нооо ведь зато я в телеге хорошой репутацией мне как только прислали рассылку о пробах я отписал и не попал опер сказал на ветке ещё идут пробы я в тот же день зарегал и отписал на пробу пруфы всё есть разговор с оперомчто на проб у не успел и сюда пришел в никогда ниразу не регал на мульты уверенно пройду и каждый день терь захожу актив проявляю

Speedhunter

продолжай актив. а репа стимул на ход ноги

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
8.359
17.007
Нооо ведь зато я в телеге хорошой репутацией мне как только прислали рассылку о пробах я отписал и не попал опер сказал на ветке ещё идут пробы я в тот же день зарегал и отписал на пробу пруфы всё есть разговор с оперомчто на проб у не успел и сюда пришел в никогда ниразу не регал на мульты уверенно пройду и каждый день терь захожу актив проявляю

продолжай проявлять актив, шопы открываются и закрываются если в этот раз с Пробами и не повезет то следующий точно будет твой

15 Окт 2018
9
7
Приветствую новый магазин в нашей гостеприимной стране. Всей команде шопа терпения и много довольных клиентов. Запишусь на пробу 4ммс если таковые имеются. В свою очередь обязуюсь отписать честный трип репорт.

• Like
Реакции: Принцесса Дури
4 Май 2021
21
15
Трип от затеи.
Начнем с того что мне сделала подарочек принцесса какого-то счастья.
Поднято в касание.приехав домой ,развернув понел что вес соответствует сказанному.сьев калпак через пять минут почувствовал плавное анимение и эйфорию по всему телу.вообщем раслабон.после марафонов и при психозах и неврозов и кикозов-всем советую.команде Дури за чай Нури ставлю оценку 10 из 10.помните,наркотики это зло.
Отзыв написан не в целях рекламы и пропогадны наркотиков.IMG_20210505_131012_095.jpg

• Like
Реакции: Принцесса Дури