Принцесса Дури-Бишкек-Кант-Токмак-Беловодск-Ош-Чолпон-Ата-Пробы самого качественного товара

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
Всем кто в полете, лёгких стартовал и гладких посадок. Тем кто налётался хорошего сна. В любом разе всем и каждому доброй ночи

• Like
Реакции: Besss и D_SI
3 Июн 2018
750
1.117
Я записалась,но не знаю дадут или нет,т.к.не сама туда поеду,а есть там один очень хороший человечек и он очень ждал там этого открытия,восхищён шопом))с моих слов конечно:Spruce Up1:,а на днях он прилетает)))его приключения бы отписали вместе)))
Думаю уже не нужно,он прилетел вечером)))

• Like
Реакции: Speedhunter и Besss

Принцесса Дури

Доверенный продавец
20 Апр 2021
346
950
не плохо жаль что коротко,
по фото стафчик и в самом деле хороший

Эх принцесса заезжай уже в кз)) уж больно сладости хорошие у тебя)))
:Girl In Love1:может быть ..... когда нибудь .....

• Like
Реакции: Speedhunter и D_SI

Принцесса Дури

Доверенный продавец
20 Апр 2021
346
950
Всем приветули)))
Получила пробу в Чолпон-Ате,выехала не сразу,дня через два,вчера вернулись в город))))
По приезду было не до поднятия,песни танцы пляски и конечно же пьянки:Girl Drink41:,а как дошли до определенного уровня,не до визга:Girl Haha1:,топанули к нему родимому, то есть ей,пробе. Место нашли сразу,подняли в момент,а может мне так показалось под шафе:Girl Crazy1:,но помню было очень весело))))) развернули прям в машине и айда пошел пошел пошел:Girl Haha1:.В чувство привела эта карамелька сразу и тут же противоположное чувство эйфории,накатило как облизало своей карамелестью:Girl Crazy1:фалюличка - чудо вкусняшка)))))
По всем критериям 10/10
Так держать,радуете и балуете нас,красотки принцески:Girl In Love1:
интересная получилась проба и веселая :Girl Hospital1:,теперь отдыхаю после отдыха))))
спасибо , что отписываешь трипы ) конечно радуем - и будем радовать еще больше !

• Like
Реакции: Speedhunter и D_SI

Принцесса Дури

Доверенный продавец
20 Апр 2021
346
950
судя по тому что по городам шаговой доступности на пробы ездили тестеры из Биша, мне вот интрересно найдется ли кто то из Бишкека кто поедет за пробой в ОШ))))

Нормальный квест 8-10 часов езды туда поднял и столько же обратно) по дороге можно и трипануть успеть)))
Я тоже не ожидала , но уже находятся :Boast1:

• Like
Реакции: Speedhunter, Besss и D_SI

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
31 Дек 2019
194
409
трип обзор на кристалы от Jogobonito

Толлер : Высокий
Вещество: Бело желтые крисы

Перейдем Непосредственно к трипу значит сижу я никого не трогаю и как бац потревожили меня в лс смотрю а тут мне написал многоуважаемый саппорт принцессы я был восторге от увиденного сообщения был получен адрес в балыкчы сразу поехать не получилось поехал через две недели если не больше вот сегодня только вернулся кайфовал неимоверно поехал я бухой в стельку потом на след утро вспоминаю про пробу в балыкчы поехал не боясь потому что уверен что клады супер надёжные тут хоть год пройдет клад будет на месте
поднял с пол пинка там же жахнул страшный отходняк как рукой сняло моментально кайфанул прям
выдвинулись на пляж там без паранои хапали прям на пляже вообще глюков не ловил прям на релаксе сидели пивас запивали кристалами к вечеру ушатали вес пак решили взять еще зашли на сайт к принцессе сверили контакты опера написали выдал моментально адрес прям рядом как и просили пешком прошли 700 метров и еподняли и пошло поехала в клуб . Вообщем ОТдых удался на славу благодаря Принцессе Дури. СПасибо вашей команде за отличную работу уважуха пруха вам!

Клад 10/10
САппорт 10\10
Вещество ТОПЧИК 10\10

Besss

трип

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
22.281
36.783
Караганда
трип обзор на кристалы от Jogobonito

Толлер : Высокий
Вещество: Бело желтые крисы

Перейдем Непосредственно к трипу значит сижу я никого не трогаю и как бац потревожили меня в лс смотрю а тут мне написал многоуважаемый саппорт принцессы я был восторге от увиденного сообщения был получен адрес в балыкчы сразу поехать не получилось поехал через две недели если не больше вот сегодня только вернулся кайфовал неимоверно поехал я бухой в стельку потом на след утро вспоминаю про пробу в балыкчы поехал не боясь потому что уверен что клады супер надёжные тут хоть год пройдет клад будет на месте
поднял с пол пинка там же жахнул страшный отходняк как рукой сняло моментально кайфанул прям
выдвинулись на пляж там без паранои хапали прям на пляже вообще глюков не ловил прям на релаксе сидели пивас запивали кристалами к вечеру ушатали вес пак решили взять еще зашли на сайт к принцессе сверили контакты опера написали выдал моментально адрес прям рядом как и просили пешком прошли 700 метров и еподняли и пошло поехала в клуб . Вообщем ОТдых удался на славу благодаря Принцессе Дури. СПасибо вашей команде за отличную работу уважуха пруха вам!

Клад 10/10
САппорт 10\10
Вещество ТОПЧИК 10\10
краткость сестра таланта.все по делу ))