Принцесса Дури-Бишкек-Кант-Токмак-Беловодск-Ош-Чолпон-Ата-Пробы самого качественного товара

3 Июн 2018
750
1.117
  • Like
Реакции: Speedhunter

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
Всем приветули)))
Получила пробу в Чолпон-Ате,выехала не сразу,дня через два,вчера вернулись в город))))
По приезду было не до поднятия,песни танцы пляски и конечно же пьянки:Girl Drink41:,а как дошли до определенного уровня,не до визга:Girl Haha1:,топанули к нему родимому, то есть ей,пробе. Место нашли сразу,подняли в момент,а может мне так показалось под шафе:Girl Crazy1:,но помню было очень весело))))) развернули прям в машине и айда пошел пошел пошел:Girl Haha1:.В чувство привела эта карамелька сразу и тут же противоположное чувство эйфории,накатило как облизало своей карамелестью:Girl Crazy1:фалюличка - чудо вкусняшка)))))
По всем критериям 10/10
Так держать,радуете и балуете нас,красотки принцески:Girl In Love1:
интересная получилась проба и веселая :Girl Hospital1:,теперь отдыхаю после отдыха))))

неплохой отзыв красотка, жаль без фото))

отдых после отдыха святое дело)))

Хорошо отдохнуть и востановить силы)

• Like
Реакции: D_SI
3 Июн 2018
750
1.117

Пасибочки :Kiss21:
Поверь,там не до фото было,мы про телефоны вообще забыли:Girl Crazy1:

• Haha

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
Оооо класс, только хотела спросить когда же в Оше откроетесь)))

судя по тому что по городам шаговой доступности на пробы ездили тестеры из Биша, мне вот интрересно найдется ли кто то из Бишкека кто поедет за пробой в ОШ))))

Нормальный квест 8-10 часов езды туда поднял и столько же обратно) по дороге можно и трипануть успеть)))

• Like
3 Июн 2018
750
1.117
Пасибочки :Kiss21:
Поверь,там не до фото было,мы про телефоны вообще забыли:Girl Crazy1:

Хотелось бы успеть ещё и на Капчикаго отдохнуть,думаю к сентябрю прилечу))))

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
Хотелось бы успеть ещё и на Капчикаго отдохнуть,думаю к сентябрю прилечу))))

прилетай))) ждем))) здесь всегда рады гостям)))

но лично я после чистенькой водичке на ИК в капчагае купаться не стал бы)))

только если в бассейне на капчагае)))

• Like
3 Июн 2018
750
1.117
судя по тому что по городам шаговой доступности на пробы ездили тестеры из Биша, мне вот интрересно найдется ли кто то из Бишкека кто поедет за пробой в ОШ))))

Нормальный квест 8-10 часов езды туда поднял и столько же обратно) по дороге можно и трипануть успеть)))
Я записалась,но не знаю дадут или нет,т.к.не сама туда поеду,а есть там один очень хороший человечек и он очень ждал там этого открытия,восхищён шопом))с моих слов конечно:Spruce Up1:,а на днях он прилетает)))его приключения бы отписали вместе)))

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
Я записалась,но не знаю дадут или нет,т.к.не сама туда поеду,а есть там один очень хороший человечек и он очень ждал там этого открытия,восхищён шопом))с моих слов конечно:Spruce Up1:,а на днях он прилетает)))его приключения бы отписали вместе)))

судя по щедрости принцессы дури, вполне возможно что дадут хорошему человечку)) хорошую пробу)))

• Like
3 Июн 2018
750
1.117
прилетай))) ждем))) здесь всегда рады гостям)))

но лично я после чистенькой водичке на ИК в капчагае купаться не стал бы)))

только если в бассейне на капчагае)))
А под водовку,да ещё и принцесскину карамельку,вообще,Я тучи разведу руками:Girl Drink41:

• Like
3 Июн 2018
750
1.117
судя по щедрости принцессы дури, вполне возможно что дадут хорошему человечку)) хорошую пробу)))
А давайте попросим её и в Алматы,и в области открыться))))
Классно же будет,где Я,там и Она:Party21:

• Like
Реакции: Speedhunter и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
22.281
36.783
Караганда
не плохо жаль что коротко,
по фото стафчик и в самом деле хороший

Эх принцесса заезжай уже в кз)) уж больно сладости хорошие у тебя)))
не говори бро.нам в Казахстане именно такого шопа и не хватает.как посмотришь пробы и пробы)))
всех хорошего дня дорогие)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
22.281
36.783
Караганда
Всем приветули)))
Получила пробу в Чолпон-Ате,выехала не сразу,дня через два,вчера вернулись в город))))
По приезду было не до поднятия,песни танцы пляски и конечно же пьянки:Girl Drink41:,а как дошли до определенного уровня,не до визга:Girl Haha1:,топанули к нему родимому, то есть ей,пробе. Место нашли сразу,подняли в момент,а может мне так показалось под шафе:Girl Crazy1:,но помню было очень весело))))) развернули прям в машине и айда пошел пошел пошел:Girl Haha1:.В чувство привела эта карамелька сразу и тут же противоположное чувство эйфории,накатило как облизало своей карамелестью:Girl Crazy1:фалюличка - чудо вкусняшка)))))
По всем критериям 10/10
Так держать,радуете и балуете нас,красотки принцески:Girl In Love1:
интересная получилась проба и веселая :Girl Hospital1:,теперь отдыхаю после отдыха))))
хороший трип.все понятно и по делу.если б с фото вообще огонь бы было)).хотя и так хорошо)

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
А под водовку,да ещё и принцесскину карамельку,вообще,Я тучи разведу руками:Girl Drink41:

Ни разу не сомневаюсь в твоих способностях, да еще и под водовку с карамелью)))

там ни то что тучи развести)))0

• Like
Реакции: D_SI и Besss

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
А давайте попросим её и в Алматы,и в области открыться))))
Классно же будет,где Я,там и Она:Party21:

так мы все лето ожидаем ни как не дождемся когда она уже к нам приедет со всем множестом своих даров))

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
22.281
36.783
Караганда
Ни разу не сомневаюсь в твоих способностях, да еще и под водовку с карамелью)))

там ни то что тучи развести)))0
ахаха там и после разведения туч можно свести их назад)).под так микс та))

• Like
Реакции: Speedhunter и D_SI

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.797
21.339
не говори бро.нам в Казахстане именно такого шопа и не хватает.как посмотришь пробы и пробы)))
всех хорошего дня дорогие)

Истинну глаголишь, давно не помню таких шопов чтоб на протяжении полугода столько халявы раздавали, пожалуй тока КБ и Орда на первых порах этим отличались

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
22.281
36.783
Караганда
Истинну глаголишь, давно не помню таких шопов чтоб на протяжении полугода столько халявы раздавали, пожалуй тока КБ и Орда на первых порах этим отличались
да не говори бро.что есть то есть)