Принцесса Дури-Бишкек-Кант-Токмак-Беловодск-Ош-Чолпон-Ата-Пробы самого качественного товара

17 Июн 2019
1.130
1.737

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ НАБОР НА ОПЛАТУ БАННЕРОВ!
ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ ПОКУПКУ, И ОТПИСАВШИЕ ОТЗЫВ!

ПРОВЕРЯТЬ БУДУ ЖЕСТКО ПО АКТИВНОСТИ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА И КАК БЫЛИ ОТПИСАНЫ ОТЗЫВЫ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ПРИЗАМ!

ОПЛАТА БАННЕРА С 30 НОЯБРЯ ПО 2 ДЕКАБРЯ!

АББИТУРИЕНТЫ:
@marvel - меф
@Jafaaar - ск
@Love in love - СК
@каСКадер - БОШКИ/ГАШ
@Федор Сумкин - СК

-=ПОНЕСЛАСЬ=-
+ск

17 Июн 2019
1.130
1.737
Трип - репорт по баннеру по магазину "Принцесса Дури"
Возвраст 30+
Рост/Вес 187/72
Толлер: Очень высокий

Клад: Принял место, сразу выдвинулся, Описание, фото клада и фото местоположения, классика. Расположение в безлюдном месте, фото соответсвтует 100%. Подошёл, увидел и поднял.
Курьер знает дело, благодарность за качественную мину. Фантазия развитая, умеет присмотреться, что место подходит на 100%. Курьеру Респект.резиновый зип лок,
который легко открывается, внутри прозрачный зип со стафом! вес 0,3, с зипом 0.4 полностью соответствует.

Стафф: Янтарный.криссталы, терпкого запаха нету, не липнет на зип, крошится не сильно легко но и не сильно тяжело, прям середина.
если сравнить с мукой, то мука имеет запах сильнее. Криссталы понравились просто слов нет, ну как и всегда. Просто шикарные криссы, но замечу одну деталь, мне самый лучший стаф

Способы употребления:
Нас было двое, то есть решено было испробовать криссталы в разных способах, начали с пипетки, на глаз 0.015-0.020, плавится хорошо, вкус приятный.
Лампочка - 0.02 - 0.03 сгорают быстрее, вкус немного горьковатый, зато хапка идёт полноценная.
Фольга - 0.09 на двоих, вкус приятный, не сгорает, чувствуеться чистый вкус.
Водный - остальное. на вид больше половины. ВОДНЫЙ РЕШААЕТ, Головокружение, Жар, Сам не замечая садишься.

и так начнём, Данный Бишкек.г Написал участвую в оплате банеера. Утром Отписал Саппорту, в телеге отписал оператор! Просто шик.
С другом созвонился, как он на обед выйдет, и сразу поехали, как и говориться, место просто идеал, машины туда не заехжают, такое место где проходимость, бабушка выгуливает собачку)
место было сразу обнаружено, по фотографии, в касание снята мина. далее, не торопясь пошли обратно в машину, присели, и поехали. НУ он докинул меня, сам на работу, вечером решено было стыкануться.
Встретились мы к 19.00 и началась.
19.10 - по стандарту начали пипками, где 0.01 в пипу, поджёг, и дым тает во рту, вкусный дым кристаллов, во мне ощутилась стимуляция, такая мягкая, нежная, друга убило по его словам.
19.25 - я уже 2 пипу, друг ещё сидел общался, то тупил, а у меня было чувство неосознаности, чувство нехватки чего то, но дело исправил второй напас. Так уже был поставлен фильм, общение и было предложение
продолжить эксперимент.
20.10 - я ищу лампочку, друг ишет держатель, так незаметно проходит пол часа
20.45 - лампочка на руках готовимся Пыхать, ложим поджигаем и тут НА немного горький вкус, зато я начинаю чувствовать эйфор, друг сидит говорит мне что говорит, говорит о том, что говорит (мысли путаются, он счастлив, у него состояние души)
21.35 - нас начинает отпускать, охота догона, начинаем фольгу, делаем ее долго и качественно, всё время друг друга поправляя.
22.05 - Фольга забита, огонь подожжен, просто выдох вдох. и всё понятно стало, всё хорошо, организм успокоился.
00.00 - не помню как прошло время но общение было, угар был, зависания были, тупняки страшные. тут друг уже в азарте предлагает водный.
00.20 - водный на старте, табак закинут перешан с крисс, и тут первая хапка @@@@@ всё всё я аж присел, у меня жар, голова закружилась, просто 3 мин улетел в облака, другу скажу было ещё лучше, он прилёг, в глазах затемнело.
02.00 - не заметили как прошло время, догнаться не было желания, а просто занимались кто чем, ну было предложено убить до конца.
05.00 - ещё осталось кропаль, друг ищет на полу, я пытаюсь, снять всё с зипа =)
07.00 - Искупался, покушал и спать. Друг после как лег, так и уснул.
09.00 - я проснулся ,состояние слабость, охота питьь, пошёл по пил, и решил уже отписать.
отходосов таковых нет, кроме как догона, тупняка и ищеёки, но если во время принять горячий душ(ну мне это помогает) и выпить зелёного чая. всё будет норм.

Итого:
Стим/Эйфор/параноя/тупняк 10/7/10/8
Стаф 10/10
Оператор 9/10 (самый лучший)
Курьер 9/10
МАгазин 10/10

Хочу отдельно по благодарить Саппорта @Duri_Man , за его исключительную выдержку и работу, которую он делает и для нас и для магазина. Магазину Процветания и пусть ненавистники подавятся, а здоровье наше будет ещё Лучше 8)
Всем спасибо. Скоро будет ещё один трип-репорт. Не судите строго, старался писать по правилам!!!