PharmacistKG... ВАШИ Отзывы и Предложения!

24 Май 2018
1.209
2.393
17 Июн 2019
2.644
5.273
Прошу прощения @Pharmacist то ,что так задержал Трип Репорт просто были проблемы со здоровьем и я 2 недели провёл в больнице и не как не могу написать ,но теперь я дома так ,что ловите!!!

ТРИП РЕПОРТ по продукту Альфа 0,7

Тестер - 30 лет
Толер - Высокий,стаж употребления с момента появления на рынке КР,всё начиналось с амфетамина когда ещё не было СК
Место - Бишке
Альфа Пвп вес пробы 0,7
Способ употребления - курение

И так начнём !!!

Сижу дома ночью ,захожу на ветку и вижу что в сети Фарма ,сразу же пищу ему в ЛС и на ветку с просьбой записать на пробу данного вещества.выключаю комп и иду отдыхать.По утру проснулся это была суббота я дома нет работы я везунчик ))) включаю комп и вижу сообщение от оператора фармы , ))).Пошел на улицу прошёлся по району вообще по болтался без дела примерно где-то часа 2.Пришёл домой включаю комп захожу в телегу и вижу ,что адрес уже получен ВАУ и ещё не так уж долеко от дома минут 30 пешком ,но идти пешко ломы ,так где же взять капу на трасу,звоню соседу ,но он пустой как на зло ,но говорит , что есть карточка ОНАЙ всё лучше чем пешком идти иду до него за карточкой и вот я в пути!Доехав до места искать долго не пришлось сразу нашёл ту самую решетку копаю и вот он уже в руке .Тарю стрём по дальше и направляюсь обратно на остановку.Курить на месте не решил да оно и не к чему зачем судьбу за одно место дёргать.Приехав на район иду до соседа он употребляет по своему то есть В/В насыпаю ему колпак в лайбу себе делаю Маку он врезался и я смотрю на него и вижу ,что его меняет не слабо ,аж но пришлось в магазин идти за лемоном то ,что он переборщил с дозой,я же тем временем взрываю маку и вот оно приход бешеный крис то ,что надо да и в магазине я не сомневался ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ бутафор толкать не будут!!!

Подведём итоги!!!

Место клада 10 из 10
Качество 10 из 10
Упаковка 2 зиплока 10 из 10

Респект и Уважуха Фармацисту и процветания его магазину ровных трасс
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО БЕЗ ФОТО

5 Фев 2022
2.546
6.286
Бишкек
Приветствую вас посетители фармациста :Hi1:
Всем хорошего дня и позитива в. Пробовал стаф...
По моим вкусам розовый стаф для начинающих ( меня вообще не вставил, а вот синий получше будет. Но это моё личное мнение

• Like
Реакции: BlessGood