PharmacistKG... ВАШИ Отзывы и Предложения!

Pharmacist

Должники
22 Май 2018
135
473
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Рады представить Вам магазин Pharmacist в г.БИШКЕК!

В нашем ассортименте Вы найдете качественную продукцию по доступным ценам!

Работа ведется каждый день 24/7!

"МОЖНО БЕЗ РЕЦЕПТА!"
Zx4uZfs.png

РОЗНИЧНЫЕ КОНТАКТЫ:

БИШКЕК:

Бишкек
Телеграм https://t.me/bishk_pharm
Vipole bish_pharma

Юнион Сайт Автопродаж https://union.sale/shop/112

БОТ 24/7:

Работаем по Казахстану

Алма-Ата, Актобе,Атырау,Усть-Каменогорск, Нур-Султан,Караганда,Павлодар,Петропавловск

по всем городам

ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ!

Последнее редактирование:
3 Июн 2018
19
8
Приветствую всех любителей ускориться! Беру у данного селлера довольно давно и регулярно, был лишь один не наход и тот был оперативно переадресован! В целом и вес всегда на уровне и качество что надо курьерами отдельное спасибо , конечно бывают и не очень удобные места для закладов как показано в комментарии выше но это единичные случаи куда без них, надеюсь клиент все же получит перезаклад и заюзает с удовольствием ))) единственная погрешность которая иногда доставляет неудобства и то не по вине магазина , так это периодические сбои работы кошелька . В целом и общем я доволен! Совершая очередной денежный перевод мне не приходится нервничать о том получу ли я свой товар , все стабильно и без кидалова !!! Всем советую Pharmacist the best!!!!!https://imgur.com/Me4wGnk

4 Июн 2018
9
3
Всем доброго времени суток! Приветствую всех разогнаных!
Прежде всего, хотелось бы оставить отзыв о сервисе и откачестве!
О сервисе, сервис у этого магазина на высшем уровне! Закупаюсь у этого магазина довольно долгое время! На то чтобы сделать покупку уходит не более чем 5мин! Ответ одминистрации молниеносный, на запрос мгновенный ответ! Не знаю как у других, но у меня наход клада 10 из 10 с минимальной затратой времени!
Что по поводу качества, тот оно всегда на высшем уровне! От себя лично могу отметить что создаётся впечатление что качество с каждым разом всё лучше и лучше!

29 Май 2018
56
105
Салам всем!
Хотел бы оставить отзыв- о продукте о кладе да и об Админе в Бишкеке в Telegram. Значит отправил приветствие, ответил быстро, долго ждать не пришлось.Спросил что клады в норме? В наличии есть? Ответил:да есть. Я поинтересовался в центре, так как мне на тот момент было удобно там находился. Ответил что подберёт поближе.Скинул он мне кошелёк, я перевёл баланс.И тоже давольно быстро получил адрес.Оказалось да действительно в центре как раз рядом со мной. Пешком оказалось 5-7 минут. Правда место такое чуть-чуть сомнительное, даже я бы сказал не сомнительное больше -палевное. Ну да ладно, прошёл огляделся нашёл сходство по фото(где клад зарыт ), подошёл начал искать было сказано что приковано. Я начал искать и тут на тебе и не могу найти. Очень расстроился, разозлился даже написал Админу что ненаход. Потом вернулся и ещё раз хорошенько посмотрел капнул немного. И О ЧУДО и вот он Клад. Поднял вышел вроде всё спокойно. Пока шёл читаю переписку с Админом, пишет капни немного. Я ему пишу нашёл всё в порядке. Пришёл открыл мне показалось что маловато , что в прошлый раз было больше. Но помойму сам себе нагнал 2-у большеньких камней+мелочь. Попробовал ну качество-здорово, великолепно на 5/5, я бы даже сказал на 5+/5. Что по поводу Админа- вообще ОГОНЬ, КРАСАВЧИК. Общается вежливо даёт ответы вообщем Админ 10/5 Супер. Итог:
Связь -5/5
Клад+ вес- 4/5
Админ-10/5
Общение с ним-10/5
От души Фарма!!!
И с открытием на новой ветке!!!

29 Май 2018
5
3
Доброго времени суток Администрации и всем юзерам, хотелось бы поделиться отзывом о данном магазине, если оценивать работу оператора то 10/10 стафф на высшем уровне не было никаких проблем с качеством всё на высшем уровне, клады поднимались в одно касание, количество всегда радовало , надеюсь и в дальнейшем будете держать этот уровень! #respect на этом всё надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Telegram: @USMarcoPolo

28 Май 2018
162
86
Добрый ночи кому обратиться я в чера получил адрес а там нету жду сутки уже можете чем помочь,а так магаз хороший без сомнения всегда беру у вас!!!

• Like
Реакции: Pharmacist
29 Май 2018
56
105
Доброй ночи, всему честному народу.Хотелось бы оставить отзыв про магазин Phaasict, и в отдельности про Админа в Telegram.Это Админ который сидит на своём месте, он и поприветствует , и кого надо Забанит, и клад даст по возможности где попросишь да что касается общения ну просто Красавчик. По поводу самого магазина претензий абсолютно Нет. Всегда вовремя, всегда наход клада был. Ну а качество товара просто на высоте. Хочу пожелать им оставаться такими же и НЕ ТЕРЯТЬ ЛИЦО!!!!Так держать Фарма!!!!!!

P

Patrashitel

Здравствуйте всем! Хотел оставить отзыв. Уже долгое время беру у фармы, стаф всегда отличный, закладки беру за 1 присед, если не было то всегда перезаклад есть берите у фармы смело.

7 Июн 2018
2
4
Всем доброго времени суток ,фарма работает хорошо качество хорошее клады правда бывают сложные по сетуацыи но в целом все нормально ,и вес и качество тавар отменый работаю с ним давно не доволство отсутствует Фарма так держать процветания вам успехов и зеленой дороги

28 Май 2018
15
14
значит как то ппопробывал закинуть магазину фарма! канеш болся сначала потом риск оправдал ожидания !
оператор на удивление чуткий отзывчивый ! кладмену отдельный респект красиво спрятал ! стаф лучший в КГ 100% такто я не мало пробвал
мой ник телеграм @ganjubai

29 Май 2018
56
105
Доброе утро! Хотелось бы оставить отзыв!
Вчера вечером мне подфартило и я выйграл в рулетку у Фармы. Как сказать вечер практически ночь, хотя с другой стороны движения только начинаются. Ну так вот выпал мне сектор приз на барабане-СК 0,5. Написал в личку Админу сразу ответил, до этого последний раз брал -душевный он человек:). Так вот скинул он мне адрес, всё доступно и понятно. Приехал забрал в касание. Вес хороший. Качество отличное. В общем всё на уровне- всё чинно и благородно. Приехал домой и до сих пор не сплю.:cool:
Вывод: Админ-10 /10
Клад- 10/10
Вес- 10/10
Качество- 10/10
ОТ ДУШИ ФАРМА В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ВСЕХ БЛАГ И УСПЕХОВ!!!

28 Май 2018
15
14
Доброго времени суток всем оссобенно Фарме!)
Недавно закупился Мукой ! скажу честно ничего лучше я не пробывал! отвечаю самый лучший стафф на всём кыргызстане!МУКА МУКА МУКА МУКА и ТоЛЬКО ФАРМАААААА!
Сервис как всегда на высшем уровне! никогда не заставят ждать! НИИКОГДА!!!
оператор просто золотой! МАлаток т акой красатуля! всегда войдет в положение !
желаю вам процветания и много клиентов! ФАМРМА ТТОЛЬКО ВПЕРЕД!

P

Patrashitel

Беру не первый раз и не последний. Сервис на высшем уровне. Стафф всегда радует качеством. Лучший на данный момент В КГ!!! Советую всем. Не ошибетесь) продолжайте в том же духе! Удачи и процветания в Бизе!!!)

12 Июн 2018
1
2
Вообщем дела обстоят так я иду уставший после работы, собирался идти домой выпить пивка. Перехожу я значит дорогу через подземку увидел боковым зрением какое то необычное красочное обьявление вижу написано кристалы какието скорости., Сразу не допер что это?! Долго не думая решил Замутить попробывать чтото новенькое! боялся малость что кинут! Но Риск стоил того еще как!!!!
сервис у них на высшееееем уровне! всё быстро четко понятно доступно! никаких лишних ожиданий! оператор вежливый не грубит всё предельно ясно обьясняет что и как делать. Вобщем весь процесс покупки заняло примерно минут 20 на удивление быстро!
Сразу выдвинулся за кладом! нашел проще простого в пол касания! сама в карман прыгнула)))
попробывал через лампочку, скажу честно такого кайфа я никогда не испытывал Эфороия так и прёёёт! короче стаф высшей категории не бутор разум не мутит но злооупотреблять тоже не стоит всё в меру ребят!
Всем удачи в подьеме и в делах! а ФАРМЕ желаю процветания побольше адекватных покупателей!! Фарма самый самый самый ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

• Like
Реакции: Support Pharma и Vasius
3 Июн 2018
36
20
Всем Салам . Хочу сказать только одно много где брал , но остановился строго на фарме ... Админ вежлив , и понимающий . Учитывает то что просишь . Где и как тебе удобнее . Качество стафчика отличное . Дрявых адресов пока не было ... За что огросогр спасибо . А то сами знаете какое давление подымается если адрес пуст . Кладмжны тоже норм все мутят ... Кароче советую и одобряю рекомендую... !!!!

• Like
Реакции: Support Pharma
12 Июн 2018
2
2
ЗДрасте! Ввотт решил оставить отзыв о сервисе магазина Фарма! дела мучу с ним уже не первый год магазин никогда не подводил бывали конешно сложности с ноходом но всё решалось быстро! оператор хороший понимающий! Клады в основном прячут надёжно!
Ну а стафф как всегда ВЫШКА! САМАЯ ВЫШКА, МОЯ МАЛЫШКА - САМАЯ ВЫСШКА)))

• Like
12 Июн 2018
5
6
Доброго времени суток.Хочу оставить отзыв для самого ровного магазина ; ЗОЛОТОЙ ОРДЫ;.Что говорить самый лучший магаз из всех мне известных последние пол года только здесь и беру,и буду брать только здесь ...что советую и всем.Товар качественный,вес соответствует (не мокрый как у некоторых для веса).Оператор, куры свою роботу знают за что огромное СПАСИБО.За все время не одной проблемы а наоборот приятные бонусы,теперь буду вашим постоянным клиентом,все остальные магаз удалил.Орда вперед процветания ,ровных клиентов,,и еще больше приятных бонусов.Только ОРДА....:):) Я с Вами и всем советую не пожалеете.:D:D:D

• Like